Was passiert, wenn ich Überdosierung Alli ?

Hier finden Sie einen umfassenden Leitfaden für Alli Überdosis zu finden.

Unter zu viel von einem Medikament zur Gewichtsabnahme verursachen oft gefährlichen Nebenwirkungen. Mit Alli, haben Überdosierung Effekte nicht angezeigt, wie ernst zu sein . In klinischen Studien , die mehr als das Sechsfache der empfohlenen Dosis keine Probleme , andere als die üblichen Nebenwirkungen verursachen. Egal, ob Sie glauben , dass Sie eine Alli Überdosierung haben, sollten Sie noch an Ihren Fachhändler .

Alli Überdosierung: Eine Einführung
Alli ist ein nicht- verschreibungspflichtiges Medikament , das genehmigt wurde als Hilfsmittel zur Gewichtsreduktion helfen. Die Auswirkungen einer Alli Dosierung hängt von einer Reihe von Faktoren , einschließlich der Dosierung Alli und ob sie mit anderen Medikamenten , Alkohol oder Drogen Straße getroffen variieren.
Wenn Sie zufällig auf Alli überdosieren , suchen Sie sofort einen Arzt auf.

Symptome einer Überdosierung Alli
Viele Diät- und Gewichtsverlust Produkte (insbesondere Stimulanzien ) kann gefährlich sein, wenn man zu viel zu nehmen. Allerdings scheint dies nicht der Fall mit Alli sein . In einer Studie nahmen die Menschen hohe Dosen von Alli (der Wirkstoff von Alli ) für bis zu 15 Tage ohne Probleme , andere als die üblichen Alli Nebenwirkungen erleben . Die Dosis in dieser Studie war Alli 400 mg dreimal täglich (mehr als das Sechsfache der empfohlenen Dosierung Alli ) .

Wenn Sie zu viel Alli nehmen, ist es sinnvoll, die üblichen Nebenwirkungen nur stärker erwarten . Es ist wahrscheinlich eine gute Idee , um Fett für ein paar Tage zu vermeiden, da dies kann dazu beitragen, die Schwere von Nebenwirkungen.

Behandlung für eine Überdosierung Alli
Es ist nicht bekannt, wie man am besten eine Alli Behandlung der Überdosierung . Daher Behandlung , falls erforderlich, wird wahrscheinlich aus der unterstützenden Versorgung. Diese Art der Versorgung besteht in der Behandlung der Symptome , die als Folge des Überdosierung auftreten . Zum Beispiel, wenn eine Überdosis eines Medikaments verursacht Austrocknung durch schweren Durchfall, dann unterstützende Behandlung würde Flüssigkeit und Elektrolyte , um die Dehydration zu behandeln sind .
Es ist wichtig, dass Sie sofort einen Arzt aufsuchen , wenn Sie glauben, dass Sie auf Alli überdosiert haben .